John Murray (1973) Clash II -1982 Huile... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
1500 - 3000 EUR
John Murray (1973) Clash II -1982 Huile sur toile Signé en bas à droite 107 x 153 cm
Mes ordres d'achat