CHEN Georgette (1907-1993) Nature morte aux... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
80000 - 120000 EUR
CHEN Georgette (1907-1993) Nature morte aux rambutans et gâteaux de lune Huile sur toile Signée en haut à gauche 66 x 46 cm
Mes ordres d'achat