Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane... - Lot 27 - Maison Verneuil

Lot 27
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Georges BARBIER (1882-1932) Lecture Persane 1912 Gouache et plume sur papier Signée et datée en haut à droite 15 x 15 cm
Mes ordres d'achat