Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Paire... - Lot 67 - Maison Verneuil

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 662EUR
Horacio CORDERO & Juan Pablo MOLYNEUX (XX-XXI) Paire d'appliques main porte-flambeaux, en bronze à patine noire et or Signée au poignet 21 x 18 cm A électrifier
Mes ordres d'achat