* Edgardo RIBEIRO (1921-2005) Le Moulin -... - Lot 52 - Maison Verneuil

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
* Edgardo RIBEIRO (1921-2005) Le Moulin - 1969 Huile sur toile Signée en bas à droite 49.5 x 61 cm
Mes ordres d'achat