* Eduardo TOJETTI (1851 - 1930) Nu féminin... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
* Eduardo TOJETTI (1851 - 1930) Nu féminin Huile sur toile Signé en bas à droite 88.9 x 170.8 cm
Mes ordres d'achat