Karl LAGERFELD (1938-2019) Portrait de femme... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 383EUR
Karl LAGERFELD (1938-2019) Portrait de femme de profil Feutre sur papier Signé en bas à droite, et dédicacée en bas à gauche à vue 30 x 21 cm pleine page 42 x 30 cm Provenance : Madame Eva Campocasso directrice de la création joaillerie en collaboration avec Karl Lagerfeld
Mes ordres d'achat