Ecole surréaliste XXème Caducée Huile sur... - Lot 39 - Maison Verneuil

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole surréaliste XXème Caducée Huile sur panneau Le revers peint d'une locomotive 71 x 59 cm Accidents au panneau
Mes ordres d'achat