NETTO (1933) dit Gontran Guanaes NETTO Les... - Lot 23 - Maison Verneuil

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 331EUR
NETTO (1933) dit Gontran Guanaes NETTO Les Brésiliens III - 1982-1983 Huile sur toile Signé, titré et daté au dos 200 x 135 cm
Mes ordres d'achat