Ungpil BYEN (1970) Double portraits Huile... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ungpil BYEN (1970) Double portraits Huile sur toile Signé au dos 96 x 77 cm Provenance : - JOEUN GALLERY, 22 octobre 2018 Certificat d'authenticité de la JOEUN GALLERY
Mes ordres d'achat