Alekos Fassianos (1935-2022) « Souvenir... - Lot 17 - Maison Verneuil

Lot 17
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 599EUR
Alekos Fassianos (1935-2022) « Souvenir d'un été » 1969 Huile sur toile 46 x 55 cm Portant une étiquette de la Galerie Fachetti, titrée et datée de 1969 Provenance : - Galerie Orsay Paris, à Paris, juin 2022 - Exposition Fassianos en février 1969 à la Galerie Fachetti
Mes ordres d'achat