Anish KAPOOR (1954) Untilted 2013 Gouache... - Lot 13 - Maison Verneuil

Lot 13
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Anish KAPOOR (1954) Untilted 2013 Gouache et acrylique sur papier 50.5 x 67 cm Référence : KAPO1300072 Encadré sous verre Provenance : Oeuvre achetée auprès de la galerie LISSON GALLERY, Novembre 2014,
Mes ordres d'achat