Antonio ASIS (1932-2019) Vibration en bleu... - Lot 12 - Maison Verneuil

Lot 12
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 17 212EUR
Antonio ASIS (1932-2019) Vibration en bleu et rouge- 1963 Technique mixte Titrée, datée 1963 et signée au dos, et portant le cachet ASIS au dos 45 x 108 cm Provenance : Vente d'une partie de l'atelier de l'artiste, Hotel Drouot, Maître Labate-Thierry, 17/11/1989
Mes ordres d'achat