D'après Henri Matisse (1869-1954) Papiers... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 728EUR
D'après Henri Matisse (1869-1954) Papiers collés Lithographie en couleurs Editée pour l'Exposition des affiches d'expositions présentées à la Galerie Kléber, 1952 Signée "Matisse 1952" dans la planche en bas à gauche et marquée "de l'atelier Mourlot" à la mine de plomb en bas à gauche 67 x 54.5 cm Papier jauni
Mes ordres d'achat