François MORELLET (1926-2016) Composition Sérigraphie... - Lot 4 - Maison Verneuil

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 344EUR
François MORELLET (1926-2016) Composition Sérigraphie sur vélin Signée en bas à droite et numérotée 96 / 99 55 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat