Louise BOURGEOIS (1911-2010) Feuille (Art... - Lot 1 - Maison Verneuil

Lot 1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 515EUR
Louise BOURGEOIS (1911-2010) Feuille (Art pour la Paix) (2004) Lithographie couleurs sur papier Monogrammée LB en bas à droite et numérotée 81/146, en bas à gauche 40,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat