Guéridon en bois de placage, reposant sur... - Lot 95 - Maison Verneuil

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon en bois de placage, reposant sur des pieds gaine, le plateau ouvrant par deux abattants, à décor de rosaces et rinceaux fleuris Style Louis XVI 57 x 60 x 54.5 cm Accidents, traces d'eau, manque les sabots
Mes ordres d'achat