Tabouret en bois mouluré et sculpté, les... - Lot 94 - Maison Verneuil

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Tabouret en bois mouluré et sculpté, les pies cambrés réunis par une entretoise en X, ceinture et pieds à décor de coquilles, cartouches et rinceaux, l'assise cannée Style Louis XV XIXème 46 x 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat