Table à jeu, en acajou et placage d'acajou,... - Lot 92 - Maison Verneuil

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
Table à jeu, en acajou et placage d'acajou, reposant sur 4 pieds cambrés réunis entre eux par une tablette d'entretoise, un tiroir en ceinture à poignées de bronze doré, le plateau ouvrant par 4 abattants garni d'un tapis de velours rouge. Travail Anglais XIXème 72 x 79 x 79 cm (ouvert) un pied a refixé, accidents et petits manques
Mes ordres d'achat