Georges NELSON (1908-1986) pour Herman MILLER... - Lot 84 - Maison Verneuil

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges NELSON (1908-1986) pour Herman MILLER Enfilade en teck, reposant sur 5 pieds tubulaires en métal chromé et ouvrant par deux vantaux coulissants, Circa 1960 66 x 175 x 47,5 cm soit 26 x 68,9 x 18,7 inches Accident à l'angle à gauche, légères traces d'usures, chrome piqué
Mes ordres d'achat