Encrier en verre et monture en métal argenté... - Lot 82 - Maison Verneuil

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Encrier en verre et monture en métal argenté (porte des poinçons illisibles), à décor de frises de perles et de feuilles et cariatides ailées Style Néoclassique 15 x 10 cm
Mes ordres d'achat