Joseph MOUGIN (1876-1961) Modèle "146.J" Vase... - Lot 81 - Maison Verneuil

Lot 81
Estimation :
100 - 200 EUR
Joseph MOUGIN (1876-1961) Modèle "146.J" Vase boule en grès sur talon annulaire et col bagué, à décor incisé et émaillé de formes géométriques sur fond bleu Signé sous la base 39 x 34 cm - 15,4 x 13,4 inches Important éclat sous la base
Mes ordres d'achat