Naum KNOP (1917-1993) Adam et Eve En bois... - Lot 69 - Maison Verneuil

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Naum KNOP (1917-1993) Adam et Eve En bois sculpté Monogrammé NK sur la terrasse 42 x 44 cm
Mes ordres d'achat