José GURVICH (1927-1974) Harvest - 1946 Huile... - Lot 66 - Maison Verneuil

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
José GURVICH (1927-1974) Harvest - 1946 Huile sur panneaux Signé, et daté en bas à droite 42 x 48 cm
Mes ordres d'achat