Edgardo RIBEIRO (1921-2005) Le Moulin - 1969... - Lot 65 - Maison Verneuil

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Edgardo RIBEIRO (1921-2005) Le Moulin - 1969 Huile sur toile Signée en bas à droite 49.5 x 61 cm
Mes ordres d'achat