Carlos LLANOS (1930-2014) Nature Morte -... - Lot 64 - Maison Verneuil

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Carlos LLANOS (1930-2014) Nature Morte - 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite 34 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat