Anna Maria QUEMARE (Cuban, 20th century) Vue... - Lot 62 - Maison Verneuil

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 662EUR
Anna Maria QUEMARE (Cuban, 20th century) Vue de la Havane Aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite 97 x 145 cm
Mes ordres d'achat