Anna Maria QUEMARE (Cuban, 20th Century) Baie... - Lot 59 - Maison Verneuil

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Anna Maria QUEMARE (Cuban, 20th Century) Baie de la Havane Aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite 26.5 x 74.5 cm.
Mes ordres d'achat