Moisés FINALÉ (born in 1957) Ecole cubaine... - Lot 57 - Maison Verneuil

Lot 57
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Moisés FINALÉ (born in 1957) Ecole cubaine Los hombres no conocian la muerte, 1989 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche, contresigné, daté et titré au dos 195 x 130 cm. Provenance : Ancienne collection of Raphaël Doueb
Mes ordres d'achat