Carla BERTONE (XX-XXI) Sans Titre Acrylique... - Lot 44 - Maison Verneuil

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Carla BERTONE (XX-XXI) Sans Titre Acrylique sur panneau Signé, daté et titré au dos 104 x 104 cm
Mes ordres d'achat