Eduardo OLIVEIRA CÉZAR (1942-2006) Composition... - Lot 43 - Maison Verneuil

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Eduardo OLIVEIRA CÉZAR (1942-2006) Composition - 1974 Huile sur toile Signé et daté 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat