Horacio GARCIA ROSSI (Argentine, born 1929) Sans... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Horacio GARCIA ROSSI (Argentine, born 1929) Sans Titre - 1996 Acrylique sur papier Signée, datée en bas à droite 14 x 8.5 cm à vue Encadré sous verre
Mes ordres d'achat