Diego MASI (1965) Creciente -2005 Acrylique... - Lot 41 - Maison Verneuil

Estimation :
1000 - 1200 EUR
Diego MASI (1965) Creciente -2005 Acrylique sur toile Signé, daté et titré en bas 76 x 61 cm
Mes ordres d'achat