Fernando de SZYSZLO (1925-2017) Composition... - Lot 40 - Maison Verneuil

Lot 40
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Fernando de SZYSZLO (1925-2017) Composition Huile sur toile Signée au dos 142 x 110 cm
Mes ordres d'achat