Victor Matthews (1963) Double Earth Crisis... - Lot 37 - Maison Verneuil

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Victor Matthews (1963) Double Earth Crisis - 1987 Huile sur toile Signée et Titrée au dos 138 x 184 cm
Mes ordres d'achat