John Murray (1973) Clash II -1982 Huile... - Lot 36 - Maison Verneuil

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
John Murray (1973) Clash II -1982 Huile sur toile Signé en bas à droite 107 x 153 cm
Mes ordres d'achat