Georgia FIORIO (1967) Monastère des dominicains,... - Lot 34 - Maison Verneuil

Estimation :
300 - 500 EUR
Georgia FIORIO (1967) Monastère des dominicains, Cracovie, Juin 2000 Numéro 2000/493/4 Epreuve au chlorobromure d'argent, Noir et Blanc, sur papier Signée et numérotée 1/17 25 x 25 cm à vue Oeuvre est accompagnée d'un certificat de Monsieur Cyrille de Gunzburg, en date du 28 mai 2005
Mes ordres d'achat