Alain GODON (1964) Dragons' Den Epreuve... - Lot 30 - Maison Verneuil

Lot 30
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Alain GODON (1964) Dragons' Den Epreuve en bronze à patine polychrome Signée Godon sur le côté Portant deux cachets de fondeur Initialement Grauman's Chinese Theatre, c'est le symbole emblématique d'Hollywood qui accueille chaque année la cérémonie des Oscars. Les stars du grand écran sont immortalisées ici avec leurs empreintes de mains et de pieds fermement enfoncées dans le béton du parvis.
Mes ordres d'achat