Hans BELLMER (1902-1975) Composition Dessin... - Lot 28 - Maison Verneuil

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Composition Dessin sur papier Signée et datée 1944 en haut à gauche 22,2 x 16,6 cm à vue - 8,74 x 6,53 in. Drawing on paper signed and dated 1944 upper left
Mes ordres d'achat