Jules AGARD (1905-1986) Composition, abstraite,... - Lot 22 - Maison Verneuil

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules AGARD (1905-1986) Composition, abstraite, 1969 Huile sur toile Signé en haut à gauche et contresigné et daté 69 au dos 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat