Jules AGARD (1905-1986) Composition, 1980 Huile... - Lot 21 - Maison Verneuil

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules AGARD (1905-1986) Composition, 1980 Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1980 au dos 65 X 54 cm
Mes ordres d'achat