Georges GIMEL (1898-1962) Composition abstrait Huile... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges GIMEL (1898-1962) Composition abstrait Huile sur panneau Signé en bas à droite 40,5 x 57,5 cm
Mes ordres d'achat