Henri GOETZ Composition abstraite, Huile... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
500 - 700 EUR
Henri GOETZ Composition abstraite, Huile sur toile Signé en bas à gauche 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat