Franz BEER (1929) Composition, 1960 Technique... - Lot 16 - Maison Verneuil

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Franz BEER (1929) Composition, 1960 Technique mixte sur toile Signé et daté 60 en bas à droite, contresigné au dos 100 x 100 cm Provenance : Ancienne collection Chalom
Mes ordres d'achat