Ivan KUSTURA (1951) Résurrection 1987 Huile... - Lot 14 - Maison Verneuil

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Ivan KUSTURA (1951) Résurrection 1987 Huile sur toile, monogrammée, titrée et datée au dos 152 x 131 cm Manques à la peinture
Mes ordres d'achat