Paul KRON (1869-1936) Personnages Huile... - Lot 13 - Maison Verneuil

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul KRON (1869-1936) Personnages Huile sur toile Signé en bas à gauche 35 X 27 cm
Mes ordres d'achat