Adrien BAS (1884-1925) Bord d'une rivière... - Lot 12 - Maison Verneuil

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Adrien BAS (1884-1925) Bord d'une rivière Huile sur carton Signé en bas à gauche 42 x 28 cm à vue
Mes ordres d'achat