Henry Hadfield CUBLEY (1858-1934) La clairière... - Lot 11 - Maison Verneuil

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Henry Hadfield CUBLEY (1858-1934) La clairière Huile sur panneau Signé en bas à gauche 29.5 x 42 cm
Mes ordres d'achat