Olga Nicolaevna SACHAROFF (1879/89-1967/69) Cheval... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Olga Nicolaevna SACHAROFF (1879/89-1967/69) Cheval dans les bois Huile sur toile Signée en bas droite 66 x 82 cm - 25.98 x 32.28 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat