Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Saint-Mames Gouache... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 331EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Saint-Mames Gouache sur papier, signée et située Saint Mames en bas à gauche 49 x 65 cm-19,29 x 25,59 in. Gouache on paper signed and located Saint-Mames lower left
Mes ordres d'achat